Сегодня день медицинского работника.
И, казалось бы, что с того?! Ну еще один профессиональный «праздник». Пусть себе медицинские работники сами и празднуют.
Оно, конечно, так. Но дело в том, что без медиков наша жизнь была бы куда более печальной. Они защищают нас не только от коронавируса, но и от вирусов гриппа, полиомиелита, кори, ВИЧ, гепатита. А еще от всевозможных бактериальных инфекций. А также от язв, инфарктов, пневмоний, повышенного давления, диабета, последствий травм, нервных болезней, даже от рака и шизофрении и еще много-много от чего.
Поэтому сделайте хорошее дело, поздравьте сегодня ваших знакомых врачей, медсестер, фельдшеров – любого, кто имеет отношение к медицине. Им будет приятно, а вам – большой плюсик в карму.
Вам же дорогие коллеги, мы от души желаем не только собственного крепкого здоровья, но и стойкости, психического равновесия и неубиваемой мотивации продолжать заниматься вашим без сомнения нужным делом.
С праздником! 💥
Всегда ваш, коллектив Медицинского центра «Премиум».
Медицинский центр "Премиум" не работает.
Если у вас есть вопросы к врачам клиники, направьте информацию на почту info@medpremium.ru
С днем медика!
С днем медика!
Публикации
21 июня 2020
Последние новости
Гримасы ЗОЖ. Здоровые мысли ведут к нездоровому питанию?
10 декабря 2020
Опасность COVID-19 для людей, употребляющих наркотики
27 ноября 2020
Дело Purdue и опасность опиоидных обезболивающих препаратов
22 ноября 2020
Запрет онлайн-порно влияет на психику?
20 ноября 2020
Как котики и свинки помогают в борьбе с депрессией?
10 ноября 2020
Шнобелевские достижения в психологии и психиатрии
27 октября 2020
Чем опасно быстрое употребление большого количество алкоголя?
22 октября 2020
Как избежать конфликта в паре?
22 октября 2020